Cabana Villa Carlos Paz
Per goderti la tua vacanza a Villa Carlos Paz, alloggia in Cabana Villa Carlos Paz, di 45 m², che si trova a 2 km dal Puente Uruguay Galeria De Arte e a 10 minuti in auto dall'Aventura en Altura - Aerosilla di Carlos Paz. Inoltre, è presente una piscina privata per garantire un soggiorno più piacevole.
L'appartamento si trova a Villa Carlos Paz, a 30 minuti a piedi dal centro. Il centro di Villa Carlos Paz si trova a 30 minuti a piedi. Il Monumento Cerro de la Cruz è, inoltre, a circa 15 minuti in macchina.
Il Cabana Villa Carlos Paz comprende 2 camere da letto. Quest'appartamento dispone anche di 1 bagno.
Una cucina completamente attrezzata è disponibile nelle camere della struttura. La stazione degli autobus Fono è a 400 metri.
- Attrazioni locali
- Monumento al Bombero291 km
- Bungalows Peperina678 km
- Wave Zone1026 km
- Keops1474 km
- Museo Galería1951 km
- Mozart2005 km
- Cerro de la Cruz Monumento1540 km
- Aeroporti
- Aeroporto di Córdoba Ingeniero Ambrosio L. V. Taravella41 km
In hotel
Descrizione generale
- Animali non ammessi
In camera
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto ci vuole ad arrivare al centro della città dal Cabana Villa Carlos Paz?
Ci vogliono 30 minuti a piedi per arrivare dal Cabana Villa Carlos Paz al centro della città. - ❓
Qual è la dimensione esatta del Cabana Villa Carlos Paz?
Il Cabana Villa Carlos Paz è di 45 metri quadrati.